Комиссии

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. (Распоряжение № 72-а от 15.02.2010 г.)

  1. Иванова З.В. – заместитель главы по социальным вопросам – председатель;
  2. Данилов В.В. – начальник УСЗНиТ – заместитель председателя;
  3. Еремеев Г.Н. – заместитель начальника МУ «Муниципальный орган управления образованием» - заместитель председателя;
  4. Морозова Н.М. – главный специалист КДН - секретарь.

Члены комиссии:

  1. Семенов А.Н. – начальник МОБ ОВД по Сунтарскому району;
  2. Иванов В.Р. – начальник отдела по молодежной политике;
  3. Наумова Е.И. – начальник отдела опеки и попечительства;
  4. Прокопьева А.А. – директор ГУСО «ССРЦдН»;
  5. Михайлов В.Д. – директор ГУ «Центр социальной психологической помощи»;
  6. Новгородова С.Н. – врач-нарколог МУЗ «Сунтарская центральная больница»;
  7. Яковлева Н.П. – ведущий специалист  МУ «МО УО»;
  8. Иванова Т.И. – старший инспектор ИПДН ОВД;
  9. Жиркова Е.Ф. – специалист ГУ «Центра занятости населения Сунтарского района»;
  10. Власьева Я.С. – корреспондент газеты «Сунтаар сонуннара».

 

Комиссия по вопросам религиозных объединений (Распоряжение № 01 от 11.01.2010 г.)

  1. Иванова З.В. – заместитель главы по социальным вопросам – председатель;
  2. Тараярова М.А. – начальник Управления культуры и духовного развития;
  3. Попов И.В. – главный врач МУЗ «Сунтарская центральная больница»;
  4. Потапов П.А. – начальник МУ «Муниципальный орган управления образованием»;
  5. Васильев А.К. – заместитель начальника РОВД;
  6. Михайлов В.Д. – директор ГУ «Центр социальной психологической помощи»;
  7. Трофимов Г.В. – заместитель главы МО «Сунтарский наслег»;
  8. Хаптасов В.Н. – главный специалист по социальным вопросам.

 

Жилищная комиссия (Распоряжение № 239 от 15.04.2010 г.)

  1. Григорьев А.В. – первый заместитель главы – председатель;
  2. Иванова З.В. – заместитель главы по социальным вопросам – заместитель председателя;
  3. Антонова А.Н. – главный специалист отдела ИЖС МУ «Управление капитального строительства и строительных материалов» - секретарь;
  4. Попова У.Д. – руководитель Службы управления персоналом;
  5. Егоров И.И. – начальник МУ «УКСиСМ»;
  6. Потапов П.А. – начальник МУ «Муниципальный орган управления образованием»;
  7. Тараярова М.А. – начальник управления культуры и духовного развития;
  8. Зедгенидзев В.В. – начальник Управления экономического развития;
  9. Семенов И.Н. – начальник УСХ;
  10. Наумова Е.И. – начальник отдела опеки и попечительства;
  11. Данилов А.А. – директор Сунтарского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)», депутат Районного Совета;
  12. Николаева Т.Б. – главный специалист по юридическим вопросам.

 

Межведомственная комиссия по борьбе с туберкулезом. (Распоряжение № 333 от 16.04.2010 г.)

  1. Иванова З.В. - заместитель главы по социальным вопросам – председатель;
  2. Попов И.В. – главный врач МУЗ «Сунтарская центральная больница» - заместитель председателя;
  3. Пахомова А.С. – заместитель главы по экономике и финансам;
  4. Никифорова Дь.В. – глава МО «Сунтарский наслег»;
  5. Федорова М.И. – депутат Районного Совета;
  6. Данилов В.В. – начальник Управления социальной защиты населения;
  7. Семенов А.И. – начальник РОВД;
  8. Степанов Ю.А. – заместитель начальника СП ТОР по РС (Я) в Нюрбинском районе;
  9. Кельциева К.К. – главный врач ПТД, секретарь;
  10. Ефремова Н.М. – детский врач-фтизиатр;
  11. Ордахов С.В. – начальник ГУ «Управление ветеринарии»;
  12. Семенова Л.И. – главный специалист по работе с территориями.

 

Аттестационная комиссия. (Распоряжение № 235 от 14.04.2010 г.)

  1. Тихонов В.И. – глава МР – председатель;
  2. Попова У.Д. – руководитель Службы управления персоналом – заместитель председателя;
  3. Николаева Т.Б. – главный специалист по юридическим вопросам - секретарь;
  4. Григорьев А.В. – первый заместитель главы;
  5. Пахомова А.С. – заместитель главы по экономике и финансам;
  6. Иванова З.В. - заместитель главы по социальным вопросам;
  7. Семенова К.П. – председатель Контрольно-счетной палаты;
  8. Семенова Л.И. – главный специалист по работе с территориями;
  9. Кузьмин Е.Е. – председатель профкома – независимый эксперт;
  10. Герасимов А.А. – депутат Районного Совета – независимый эксперт;
  11. Данилов В.В. – начальник Управления социальной защиты населения - независимый эксперт;
  12. По приглашению из Департамента по кадровым вопросам РС (Я).

 

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. (Распоряжение № 511 от 30.07.2010 г.)

  1. Григорьев А.В. – первый заместитель главы - председатель;
  2. Пахомова А.С. – заместитель главы по экономике и финансам – заместитель председателя;
  3. Павлов В.С. – начальник ГАИ ОВД по Сунтарскому району;
  4. Никифоров Дь.В. – глава МО «Сунтарский наслег»;
  5. Еремеев Г.Н. – заместитель начальника МУ «Мунициапльный орган управления образованием»;
  6. Обоюков А.О. – начальник МУП «Автотранспортное предприятие»;
  7. Тен Д.Д. – директор ОАО «Сунтаравтодор»;
  8. Иванов Е.И. – директор ООО «Сунтарцеолит»;
  9. Павлов В.И. – главный специалист по промышленности.

 

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений. (Распоряжение № 612 от 23.09.2010 г.)

  1. Тихонов В.И. – глава МР – председатель;
  2. Григорьев А.В. – первый заместитель главы – заместитель председателя;
  3. Иванова З.В. – заместитель главы по социальным вопросам – заместитель председателя;
  4. Хаптасов В.Н. – главный специалист по социальным вопросам;
  5. Потапов П.А. – начальник МУ «Муниципальный орган управления образованием»;
  6. Данилов В.В. – начальник Управления социальной защиты населения;
  7. Тараярова М.А. – начальник управления культуры и духовного развития;
  8. Иванов В.Р. – начальник отдела по молодежной политике;
  9. Наумова Е.И. – начальник отдела опеки и попечительства;
  10. Данилов Д.А. – начальник отдела по физической культуре и спорту;
  11. Семенова Л.И. – главный специалист по работе с территориями;
  12. Семенов А.И. – начальник РОВД;
  13. Прокопьева А.А. – директор ГУСО «ССРЦдН»;
  14. Михайлов В.Д. – директор ГУ «Центр социальной психологической помощи»;
  15. Попов И.В. – главный врач МУЗ «Сунтарская центральная больница»;
  16. Николаев А.М. – директор ГУ «Центр занятости населения»;
  17. Никифоров Дь.В. – глава МО «Сунтарский наслег»;
  18. Сосин О.К. – директор МОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат»;
  19. Герасимов А.А. – директор структурного подразделения МОУ «Сунтарский политехнический лицей - интернат»;
  20. Попов А.И. – директор СПТУ №23;
  21. Догойдонов В.Н. – председатель улусного Совета ветеранов;
  22. Николаев Б.П. – главный редактор газеты «Сунтаар сонуннара»;
  23. Васильев И.Ф. – председатель Совета старейшин;
  24. Прокопьева А.А. – председатель улусного Совета женщин;
  25. Жараев А.Т. – председатель улусного Совета отцов.

 

Антинаркотическая комиссия. (Распоряжение № 510 от 29.07.2010 г.)

  1. Иванова З.В. - заместитель главы по социальным вопросам – председатель;
  2. Попов И.В. – главный врач МУЗ «Сунтарская центральная больница» - заместитель председателя;
  3. Потапов П.А. – начальник МУ «Муниципальный орган управления образованием»;
  4. Данилов В.В. – начальник Управления социальной защиты населения;
  5. Семенов А.И. – начальник РОВД;
  6. Иванов В.Р. – начальник отдела по молодежной политике;
  7. Новгородова С.Н. – врач-нарколог МУЗ «Сунтарская центральная больница»;
  8. Михайлов В.Д. – директор ГУ «Центр социальной психологической помощи»;
  9. Семенова Л.И. – главный специалист по работе с территориями;
  10. Степанов Ю.А. – заместитель начальника СП ТОР по РС (Я) в Нюрбинском районе;
  11. Прокопьева А.А. – директор ГУСО «ССРЦдН».

 

Комиссия по трудоустройству и занятости молодежи. (Распоряжение № 577 от 07.09.2010 г.)

  1. Хаптасов В.Н. – главный специалист по социальным вопросам - председатель;
  2. Попов И.В. – главный врач МУЗ «Сунтарская центральная больница» - заместитель председателя;
  3. Тараяров Г.А. – ведущий специалист отдела по молодежной политике;
  4. Потапов П.А. – начальник МУ «Муниципальный орган управления образованием»;
  5. Николаев А.М. – директор ГУ «Центр занятости населения»;
  6. Семенов И.Н. – начальник Управления сельского хозяйства;
  7. Михайлов В.Д. – директор ГУ «Центр социальной психологической помощи»;
  8. Сосин О.К. – директор МОУ «Сунтарский политехнический лицей - интернат»;
  9. Попов А.И. – директор СПТУ №23.

 

Комиссия по охране труда. (Распоряжение № 374 от 11.07.2010 г.)

  1. Иванова З.В. – заместитель главы по социальным вопросам – председатель;
  2. Хаптасов В.Н. – главный специалист по соц. вопросам – заместитель председателя;
  3. Потапов В.Н. – главный специалист по охране труда – секретарь;
  4. Герасимов А.А. – депутат Районного Совета;
  5. Уаров В.И. – главный архитектор;
  6. Егоров В.И. – председатель межотраслевого совета профсоюзов Сунтарского улуса;
  7. Степанов Ю.А. – заместитель начальника СП ТОР по РС (Я) в Нюрбинском районе;
  8. Иванов Н.И. – начальник ГУ «РОФСС РФ по РС (Я) в Сунтарском улусе»;
  9. Семенова Нь.Н. – инспектор ОГПН по Сунтарскому району;
  10. Саморцев С.М. – специалист по трудовым отношениям УСЗН;
  11. Очосов Ю.Д. – представитель Уполномоченного по правам человека РС (Я) в Сунтарском улусе;
  12. Максимов И.Д. – начальник инспекции Гостехнадзора;
  13. Павлов В.С. – начальник ГАИ ОВД.

 

Комиссия по проведению инвентаризации имущества гражданской обороны, разбронированного из мобилизационного резерва. (Распоряжение № 522 от 05.08.2010 г.)

  1. Пахомова А.С. – заместитель главы по экономике и финансам – председатель;
  2. Куприянова А.И. – представитель МИО РС (Я);
  3. Ксенофонтова С.В. – и.о. председателя КИО;
  4. Кузьмин Е.Е. – заместитель председателя КЧС;
  5. Иванов А.ЛД. – ведущий специалист по административно-хозяйственным вопросам.